143964, МО, г. Реутов, ул. Железнодорожная, д. 21
Тел.: +7 (495) 1560111
Новости верхнее меню / Фабрика MASSENZA объединилась с фабрикой STRASSMAYR в группу компаний

Фабрика MASSENZA объединилась с фабрикой STRASSMAYR в группу компаний

лого STRASSMAYR

Уважаемые коллеги, мы рады сообщить Вам, что в фабрика MASSENZA объединилась с фабрикой STRASSMAYR. История марки STRASSMAYR началась в Австрии, более 70 лет назад, в 1938 году, в небольшом городке Адльванг. Изначально предприятие занималось обработкой металла. С самого начала существования предприятия ключевым аспектом было постоянное развитие технологий. Так в 1966 году на предприятии был изготовлен первый гудронатор. Это событие открыло новую главу в истории компании STRASSMAYR. В настоящее время марка STRASSMAYR ассоциируется с высококачественной техникой и является одним из передовых европейских производителей оборудования для дорожного строительства. В конце 2015 года при слиянии STRASSMAYR и MASSENZA была образована совместная группа компаний. Объединившись, предприятия перенимают многолетний опыт друг друга и предоставляют в распоряжение клиентов еще более инновационный и профессиональный сервис.

Сейчас фабрика STRASSMAYR расположена в Польше и производит высокотехнологичные машины для строительства и ремонта автомобильных дорог такие, как укладчики обочин, оборудование для ремонта струйно-инъекционым способом, термобункеры, котлы-заливщики, машины для укладки покрытий типа «Сларри-Сил», прицепные мини-гудронаторы и тд.

На данный момент вы можете ознакомиться более подробно с продукцией фабрики STRASSMAYR, посетив сайт производителя www.ru.strassmayr.eu/ (есть русская версия сайта). В скором времени информация об оборудовании будет появляться и на нашем сайте.

Опубликовано: 02-08-2016, 13:57. Кол-во просмотров: 1759.

Яндекс.Метрика
Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.